Профессиональный инструмент и оборудование

Время работы:
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
Обед 12:00 - 13:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров

Видео-обзор химических реагентов BREXIT для промывки систем отопления

26 Января 2021

На нашем YouTube-канале вышел новый видеоролик, посвященный обзору реагентов для систем отопления и водоснабжения:

В видеоролике продемонстрированы все реагенты, входящие в программную линейку BREXIT для промывки и защиты отопительных систем, работающие на различных теплоносителях:

  • BrexRefining 808 - реагент на щелочной основе для сильно загрязненных систем отопления, обслуживание которых не проводилось более трех лет.
  • BrexRefining 804 - средство для очистки систем отопления на жесткой воде ( с показателем жесткости у воды > 5°ж.
  • BrexRefining 806 - средство для промывки, восстановления теплообмена и нормальной работы сильно загрязненных систем отопления с контуром теплого пола на щелочной основе.
  • BrexRefining 820 - реагент на щелочной основе для очистки систем отопления с солнечными коллекторами.
  • BrexRefining 828 - средство на щелочной основе для очистки систем отопления на любом антифризе.
  • BrexFILM 603- плёнкообразующий ингибитор коррозии и отложений для защиты систем отопления с контуром тёплого пола от коррозии, ржавчины, шлама, известкового налета.
  • BrexFILM 621 - пленкообразующий ингибитор для защиты от коррозии систем, работающих на антифризе.
  • BrexSEALANT 120 - герметизатор протечек, который эффективно устраняет в системах отопления, работающих на антифризе, микротрещины диаметром до 2 мм. Нейтрализует течи, вызывающие потери теплоносителя до 100 литров в сутки.
  • BrexSEALANT 100 - герметизатор протечек, который эффективно устраняет в системах отопления, работающих на воде, микротрещины диаметром до 2 мм в случае утечек не более 100 литров в сутки.
  • BrexTEX PL - эффективное устранение засоров в канализации в считанные секунды, так как его плотность выше плотности воды.
  • BrexTEX IN 10 - предназначен для очистки внутренних поверхностей теплообменников, котлов, бойлеров, контуров охлаждения от ржавчины, накипи и комплексных отложений. Совместим с алюминием, медью, сплавами легких металлов, чугуном, нержавеющей сталью, латунью, сталью.
  • BrexTEX CO 10 - применяется для внутренней очистки теплообменников, котлов, бойлеров от ржавчины, накипи, шлама, известкового налета и прочих вредных отложений. Применяется с металлами: сталь, медь, нержавеющая сталь.
  • BrexTEX IR 10 - применяется для удаления отложений с внутренней поверхности котельного, теплообменного, холодильного оборудования, бойлеров, чиллеров, конденсаторов и т.д. Применим с металлами: медь, чугун, сталь.
  • BrexTEX NE 10 - предназначен для нейтрализации кислотности в оборудовании после промывки реагентами на кислотной основе.

Надеемся, вы проведете время с пользой при просмотре видео-обзора химических реагентов для промывки и защиты систем отопления и водоснабжения. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропускать полезные видео-ролики, демонстрирующие особенности работы на профессиональном инструменте для монтажа, ремонта и обслуживания инженерных систем.

Приятного просмотра!


17 Января 2024 Распаковка ручного резьбонарезного клуппа с трещоткой BREXIT BrexCUT 1400 в деревянном ящике Демонстрируем клупп для нарезки резьбы BREXIT BrexCUT 1400 в деревянном ящике 27 Декабря 2023 Cчастливого Нового года 2024 и Рождества! ООО Канюк желает вам счастливого Нового года 2024 и Рождества! 20 Декабря 2023 Обзор ручного опрессовщика BREXIT B-Test 160, 160 бар Продолжаем серию видео-обзоров на опрессовщики бренда BREXIT 13 Декабря 2023 Обзор ручного опрессовщика BREXIT B-Test 100, 100 бар Продолжаем серию видео-обзоров на опрессовщики бренда BREXIT 6 Декабря 2023 Обзор ручного опрессовщика BREXIT B-Test 50R Продолжаем серию видео-обзоров, посвященных опрессовочным насосам BREXIT 29 Ноября 2023 Обзор ручного опрессовщика BREXIT B-Test 50N В ролике мы расскажем о ключевых характеристиках и преимуществах этого устройства, предназначенного для проведения точных и оперативных испытаний на прочность и герметичность трубопроводов, емкостей и другого оборудования, работающего под давлением. 22 Ноября 2023 Видео-обзор на ручной опрессовщик BREXIT B-Test 50, 50 бар В ролике мы рассказываем об особенностях конструкции опрессовочного насоса BREXIT B-Test 50 для проверки трубопроводов и систем на прочность и герметичность 15 Ноября 2023 Обзор на ручной опрессовочный насос BREXIT B-Test 25 Давайте вместе рассмотрим особенности этого простого и популярного устройства, предназначенного для проверки прочности и герметичности гидравлических систем
1 Мая 2017 ГРАФИК РАБОТЫ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ Компания ООО «Канюк» поздравляет Вас с майскими праздниками – Днем Весны и Труда и Праздником Великой Победы! 8 Марта 2017 С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ! Интернет-магазин Дискаунт Тулс поздравляет всех женщин с весенним праздником - Международным женским днем! 26 Декабря 2018 С Новым 2019 годом и Рождеством! Поздравляем с наступающими праздниками! 7 Марта 2019 Поздравляем с 8 марта! С 8 марта! 24 Августа 2017 Новинка в каталоге! Насос для промывки Vulcan Baby Наш интернет-магазин рад предложить в своем ассортименте промывочный насос для удаления накипи и кальциевых отложений Vulcan Baby. 17 Июня 2020 Скидка на товар! Во время транспортировки товара, пластиковый чемодан поврежден. Потому мы предлагаем Большую скидку 10 Августа 2018 С Днем строителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником - днем строителя! 6 Февраля 2018 "Канюк" и Virax на выставке Aquatherm Moscow 2018 Наш стенд: A133.
Все новости