Артикул: PRO132BB
Нет в наличии
Способы оплаты
Характеристики
Артикул
PRO132BB
Производитель
Производство
Россия
Вес, кг
4,320
Диаметр, мм
132
Посадочное отв., дюйм
1.1/4
Рабочая длина, мм
450
Количество сегментов, шт
10
значок для консультация и уточнение деталей
значок для программирование станка
Скачайте каталог в PDF: удобно выбирайте нужное оборудование с помощью нашего каталога в один клик.
значок для подготовка материалов и оборудования
значок для процесс токарной обработки
Сервисный центр: обеспечиваем оперативное и качественное обслуживание и ремонт оборудования.
значок для контроль качества
значок для упаковка и доставка готового изделия
Индивидуальные решения: производим оборудование по вашим запросам.
КОРОНКИ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ «Beton blume»
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр
Линейка коронок по бетону включает в себя диапазон диаметров от 25 до 600 мм. При выборе необходимо учитывать мощность двигателя алмазной установки, так как чем больше диаметр отверстия, тем более мощная установка требуется для его создания. Рекомендованный диапазон работы указывается в техническом паспорте оборудования.
Тип крепления сегментов
Тип резки
Хвостовик
Длина
Стандартная длина коронок, представленных на нашем сайте, составляет 450 мм. Под заказ возможно изготовление инструмента длиной до 1000 мм. Альтернативным решением могут служить удлинители.
РЕСУРС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Похожие товары
(1)
В наличии
Купить в 1 клик
Коронка алмазная по бетону ВОЛОТ-ЭКОНОМ, Ø 52 мм, кольцевой сегмент, средняя скорость реза
В наличии
(4)
Коронка алмазная кольцевая ВОЛОТ-СТАНДАРТ, для сверления отверстий Ø 152 мм
(4)
Коронка алмазная кольцевая ВОЛОТ-КЛАССИК, Ø 42 мм для сверления отверстий в среднеармированном бетоне. Обеспечивают ресурс 13,37 м и скорость реза 1,124 см/мин, что позволяет эффективно работать в течение 8,15 часов.