Артикул: PRO142BB
Нет в наличии
Способы оплаты
Характеристики
Артикул
PRO142BB
Производитель
Производство
Россия
Вес, кг
5,130
Диаметр, мм
142
Посадочное отв., дюйм
1.1/4
Рабочая длина, мм
450
Количество сегментов, шт
11
значок для консультация и уточнение деталей
значок для программирование станка
Скачайте каталог в PDF: удобно выбирайте нужное оборудование с помощью нашего каталога в один клик.
значок для подготовка материалов и оборудования
значок для процесс токарной обработки
Сервисный центр: обеспечиваем оперативное и качественное обслуживание и ремонт оборудования.
значок для контроль качества
значок для упаковка и доставка готового изделия
Индивидуальные решения: производим оборудование по вашим запросам.
КОРОНКИ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ «Beton blume»
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр
Линейка коронок по бетону включает в себя диапазон диаметров от 25 до 600 мм. При выборе необходимо учитывать мощность двигателя алмазной установки, так как чем больше диаметр отверстия, тем более мощная установка требуется для его создания. Рекомендованный диапазон работы указывается в техническом паспорте оборудования.
Тип крепления сегментов
Тип резки
Хвостовик
Длина
Стандартная длина коронок, представленных на нашем сайте, составляет 450 мм. Под заказ возможно изготовление инструмента длиной до 1000 мм. Альтернативным решением могут служить удлинители.
РЕСУРС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Похожие товары
(5)
Коронка ВОЛОТ-КЛАССИК, Ø 82 мм для алмазного бурения бетона, 7 сегментов, большой ресурс.
В наличии
Купить в 1 клик
(1)
Коронка алмазная по бетону ВОЛОТ-ЭКОНОМ, Ø 200 мм, кольцевой сегмент, средняя скорость реза
В наличии
(3)
Сверло кольцевое ВОЛОТ-СТАНДАРТ,  для сверления отверстий Ø 162 мм
(4)
Коронка для бурения бетона ВОЛОТ-КЛАССИК, Ø 142 мм, 11 сегментов, средняя скорость реза